Стоит ли переезжать в Лос-Анджелес или в Нью-Йорк? Или там грязно?

Иван Кузнецов Знаток (313), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Диссидент Оракул (87365) 1 месяц назад
Грязно и много БОМЖей, наркоманов. Лучший штат США на сегодня это Висконсин
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290323) 1 месяц назад
Поезжайте, конечно, хоть уборкой там займетесь.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128032) 1 месяц назад
Смотря с чем сравнивать. Думаю, чище, чем в Дели)) Но грязнее, чем в Москве
Sergei | Green Light Мудрец (12127) 1 месяц назад
Это города с большим количеством людей и конечно там грязно.
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509938) 1 месяц назад
Не стоит там своих хватает понаехавших!)
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458217) 1 месяц назад
Там даже воздух грязный от выхлопов и газов. Там жить невозможно.
Александр Искусственный Интеллект (290764) 1 месяц назад
вы же эту грязь с собой в баулах и везёте...