Босс-молокосос
(772),
на голосовании
7 месяцев назад
Посоветуйте хорошую школу или заведение для изучение живописи в Екатеринбурге. Где научат рисовать картины, портреты и тк.д С хорошими преподавателями (не детскую)
"Не детскую" по уровню или по возрасту? Вбивайте в поисковик "изостудию" и обозначайте не только город, но и район. Кроме того многие художники имеют студии для обучения или просто дают уроки.
Есть в Екатеринбурге архитектурная академия, в ней тоже обучают рисовать. Есть Свердловское художественное училище самое старейшие на Урале. Для того, чтоб в него поступить нужны рисунки. Так просто туда не берут.