Где научится рисованию в Екатеринбурге ?

star soul Ученик (134), на голосовании 1 месяц назад
Посоветуйте хорошую школу или заведение для изучение живописи в Екатеринбурге. Где научат рисовать картины, портреты и тк.д С хорошими преподавателями (не детскую)
Голосование за лучший ответ
Макс Косинов Профи (583) 2 месяца назад
в художественной школе их там много
Veronica ss Ученик (178) 2 месяца назад
У меня племяница в" Арт Этюд" , у вас там учиться)ей нравится эта художка
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133048) 2 месяца назад
"Не детскую" по уровню или по возрасту?
Вбивайте в поисковик "изостудию" и обозначайте не только город, но и район.
Кроме того многие художники имеют студии для обучения или просто дают уроки.
Aleks Fisher Мыслитель (6418) 2 месяца назад
Свердловское художественное училище имени И. Д. Шадра — старейшее художественное училище в Урало-Сибирском регионе и одно из старейших в России.
Огненный трубач Искусственный Интеллект (126965) 2 месяца назад
Есть в Екатеринбурге архитектурная академия, в ней тоже обучают рисовать. Есть Свердловское художественное училище самое старейшие на Урале. Для того, чтоб в него поступить нужны рисунки. Так просто туда не берут.