Посоветуйте пакеты на 50-80 литров для бытового мусора которые не порвутся от тяжести в 10-15 кг. на ОЗОН или янд.маркет

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (416206), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
мы купили мешки для строительного мусора такие как рогожка зеленая выглядит. засунули туда около 5-7 кг мусора и у них у всех прорвалось дно
Голосование за лучший ответ
Админ Ученик (231) 11 месяцев назад
Пакеты рвутся не от тяжести, а от острых углов того, что в них складывают
Если это тряпки или типа того - любые с маркировкой 120 литров
Святой Вазелин Искусственный Интеллект (104388) 11 месяцев назад
Таких не бывает, это уже пакеты для строительного мусора толстые большие.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (416206) 11 месяцев назад
Аленушка Просветленный (39341) 11 месяцев назад
посижу послушаю, тоже выбираю, в селе мусор собирать. Может из ткани, как для картошки брать, я в такие мусор собирала в селе
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (718233) 11 месяцев назад
они на вес рассчитаны а острые предметы рвут их как мой тузик тряпку
фотку тузика предоставить?