Посоветуйте пакеты на 50-80 литров для бытового мусора которые не порвутся от тяжести в 10-15 кг. на ОЗОН или янд.маркет

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366120), на голосовании 4 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
мы купили мешки для строительного мусора такие как рогожка зеленая выглядит. засунули туда около 5-7 кг мусора и у них у всех прорвалось дно
Голосование за лучший ответ
Админ Ученик (178) 1 месяц назад
Пакеты рвутся не от тяжести, а от острых углов того, что в них складывают
Если это тряпки или типа того - любые с маркировкой 120 литров
«Осенняя лихорадка» Оракул (79908) 1 месяц назад
Таких не бывает, это уже пакеты для строительного мусора толстые большие.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (366120) 1 месяц назад
мы купили мешки для строительного мусора такие как рогожка зеленая выглядит. засунули туда около 5-7 кг мусора и у них у всех прорвалось дно
PPLife Просветленный (30516) 1 месяц назад
бери плотные с завязками
Аленушка Просветленный (38094) 1 месяц назад
посижу послушаю, тоже выбираю, в селе мусор собирать. Может из ткани, как для картошки брать, я в такие мусор собирала в селе
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663825) 1 месяц назад
они на вес рассчитаны а острые предметы рвут их как мой тузик тряпку
фотку тузика предоставить?