С какой главы читать моя любовь 999 уровня к ямаде после аниме?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В аниме экранизирована 41 глава манги.
Можно читать мангу с главы 42...

Не думаю что там сложно как с Фате, но я не смотрел, поэтому читай сначала ;)
Впрочем и с фате никаких сложностей, я не читал, а смотрю по интересу.
Это как ваха40к, можно долго надрачивать на правила, а можно просто получать удовольствие ;)
ЗЫ. Впрочем ваха, это про страдания!
ЗЫЗЫ. Реальность все равно никакого отношения к этому не имеет, нас так-то не существует.

С 999

Сначала домашка сделай

С 1