Эмираты отдых на море в мае?

Ванхельсынг Артекендов Ученик (19), на голосовании 4 недели назад
как там кто летал? и если не они то куда???
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Оракул (70084) 1 месяц назад
Лети лучше на сейшелы, мальдивы, маврикий.
n. Искусственный Интеллект (425564) 1 месяц назад
В середине апреля уже дикая жара была
Туда март отлично
Хатуль Мадан Оракул (53630) 1 месяц назад
Эмираты отдых в мае да. Или Египет. Или Тай. Смотря чего хочешь от отдыха.
Ludmila Stepanova Оракул (57303) 1 месяц назад
В мае не стоит. Слишком жарко.
Можно в Албанию.
Ольга М. Просветленный (33142) 1 месяц назад
В мае в ОАЭ совсем не плохо. Жара еще не такая сильная, воздух где-то градусов 35-40, но из-за ветра ощущается меньше. В то же время отели уже дешевле. Вода при этом 29-30, то есть отличная, не сильно горячая. Поэтому я в мае ездила уже 3 раза, и в этом году снова еду в мае.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151164) 1 месяц назад
В мае уже весьма жарко. Если хорошо переносите жару, то езжайте. Лучше в первой половине мая. Солнцезащитный крем с уф фактором 50 берите.