Мне советуют в Америку в МИТ вуз учиться, допустим я пойду если туда, А с музыкальным школьным образованием что делать?

ao id Ученик (38), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
убийцакрови2009маинкрафт Мастер (1825) 2 месяца назад
Будешь играть в оркестре колледжа на саксафоне и теперь буллинг.
Nota Bene Мыслитель (9585) 2 месяца назад
Америка? МИТ? А с каких пор туда недоПТУшную школоту стали брать?
Татьяна Шеховцова Высший разум (420872) 2 месяца назад
Ничего не делать. Станет не до него
ao idУченик (38) 2 месяца назад
А если жалко не использовать возможности?
Татьяна Шеховцова Высший разум (420872) ao id, всё и везде не успеть. Или в технику, или в музыку потом
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358962) 2 месяца назад
Вы сначала поступите а потом будете думать, там конкурс стописят человек на место
Francofan Искусственный Интеллект (198044) 2 месяца назад
В США много уличных музыкантов, пригодится.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208879) 2 месяца назад
В Америке только в колледж --для начала.Если родители не миллионеры(а они не они). Играть будете для себя.