Как быстрее раскрутить ритуал?
маг сделал ритуал на действия парня неделю назад - точный срок не дает, но оно и понятно, не предугадать. Но все таки, хотя бы примерно, сколько ждать?
Если действие реально имело место быть,то просто ждите.
Ну мы же не знаем, какого рода ритуал проводил Мастер и на какой срок вам рассчитывать. Есть быстрые до трёх суток, есть медленнее.Надо было у него спросить при заказе работы. Вообще до трёх месяцев это тянется. Но, если на нем стоит магическая защита, то может и не сработать. На многих людях стоит защита.
Так!

он уже к другой присох..зря потратилась