Комп не нагружает видеокарту

Привет всем!
столкнулся с такой проблемой после покупки видеокарты, фпс в играх стал меньше, изначально была gtx 760 2gb, и фпс во многих играх был больше, допустим пример, дота в среднем было от 90 до 115, в кс от 70 до 100, а на 1050ti 4гб, фпс меньше в доте на ультрах в среднем 70, а было на 760 от 90, в кс (зависимости от карты) на мираже фпс в среднем 50-80, на 1050ti, решил посмотреть насколько нагружена видеокарта а она нагружена всего лишь от 20 до 30% при этом процессор пахает за двоих нагружен 70-80%,
мой комп
amd fx 6300
16озу
материнка asus m5a78l-m/usb3.
думаю дело в материнке и процессоре, но почему видеокарта не нагружается так мало..?
подскажите пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну виндо денег нет ч обы норм комп купит

она нагружается сопоставимо поставленным задачам

запусти фурмарк если и там недогруз то что то странное
а если там догруз - цп, оперативка, настройки графики, дрова.

Этот компьютер просто имба!