Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему под подушкой гора фантиков от конфет?

Альф Центавр Искусственный Интеллект (396493), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Алиса...просто девочка)) Высший разум (209038) 4 месяца назад
Фантики надо кидать за диван на кухне...а под падушку класть без палева!))
...чё ты как маленький, всему учить нада))
Остальные ответы
Котяра ленивый Просветленный (49861) 4 месяца назад
У меня фантики вместо подушки,и вместо одеяла ,и вместо кровати.
Алиса...просто девочка))Высший разум (209038) 4 месяца назад
Король фантикоффф)))
Котяра ленивый Просветленный (49861) Алиса...просто девочка)), нет. Бомж сладкоежка)))
Panteley . Гуру (3048) 4 месяца назад
Положите под подушку деньги и вам приснится, что нибудь стоящее)