Есть ли жизнь на Windows XP в 2024?

Chip Искусственный Интеллект (114436), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
BX Мастер (1151) 9 месяцев назад
Ну если ты любишь страдать то да
ChipИскусственный Интеллект (114436) 9 месяцев назад
В чем заключаются страдания?
стим не установится
BXМастер (1151) 9 месяцев назад
внушительная часть игр не будет подержана сайты даже наверное принтер у тебя не будет работать
Chip Искусственный Интеллект (114436) frai123 frai123, будет, у меня старый принтер
BXМастер (1151) 9 месяцев назад
почему бы тебе не скачать windows 7? это гораздо лучшее
Навальный Знаток (362) 9 месяцев назад
НУ конечно. У гемморойных программеров
Ник ник Ученик (133) 9 месяцев назад
в моей стране в школах есть
АртёмМастер (1288) 9 месяцев назад
Но, только если без инета.
Ник ник Ученик (133) Артём, она без инета ?
Артём Мастер (1288) 9 месяцев назад
Нет нету, минимум 10 нужна.
Татьяна Шеховцова Высший разум (523772) 9 месяцев назад
Минимум на 7-ке ещё что-то можно нахимичить, а XP уже неудобна
чем именно?
Татьяна Шеховцова Высший разум (523772) Chip, нет поддержки даже базового набора программ
Александр Мастер (2031) 9 месяцев назад
не давно юзал XP Zver. норм. хром как ни странно идёт
Имя Фамилия Просветленный (25215) 9 месяцев назад
Нет жизни нигде на винде, кроме 10 и 11. Можно сколько угодно тужиться, но в конце концов придется смириться.
Васёк Трубачев Мыслитель (6481) 9 месяцев назад
есть - и на win 98 - тут всё зависит от ума и ручек! пользователя - у меня на 3 й банке стоит vista max 64 - из далеких 2007г - работает норм - даже в сети - конечно железо древнее - но идет , норм
Ярило Оракул (55060) 9 месяцев назад
Мазохи́зм (нем. Masochismus) — склонность получать удовольствие, испытывая унижения, насилие или мучения. Может быть чертой характера или девиацией в поведении.

Главное - ЗАЧЕМ???
TRYUYTU Новичок (0) 9 месяцев назад
Привет, зачем тебе она?:) На 10ке оставайся) А то Дейл увидит - не простит тебя!
GPT 2024 Просветленный (20228) 9 месяцев назад
Gemini Pro
Нет, на Windows XP не будет жизни в 2024 году.

Microsoft прекратила поддержку Windows XP в апреле 2014 года. Это означает, что Microsoft больше не выпускает обновления безопасности или другие обновления для Windows XP.

Без обновлений безопасности Windows XP становится все более уязвимой для вирусов, вредоносных программ и других угроз безопасности. Кроме того, многие современные программы и веб-сайты больше не поддерживают Windows XP.

Если вы все еще используете Windows XP, настоятельно рекомендуется перейти на более новую операционную систему, такую как Windows 10 или Windows 11, как можно скорее.
РУСЛАН ГАВРИЛОВ Знаток (487) 9 месяцев назад
Windows XP в 2024 году пользоваться невозможно и небезопасно и так же Windows 7 в 2024 году пользоваться невозможно и небезопасно
Райан Купер Знаток (456) 8 месяцев назад
Подписываюсь. Тоже интересно. Комп 2010 года винда xp 2002 года. Фиг знает получится ли обновить браузеры и скачать че?