У меня всегда было кп если я буду питаться по чувству голода? Также подскажите скакалка помогает подтянуть живот
Если у меня будет чувство голода один раз, я смогу похудеть? С 49кг рост 171
Каждый день прыгаю на скакалке подтянет ли она живот? Вакуум и планка помогут уменьшить талию? Я могу похудеть вообще без спорта? Не занимаясь им вообще
Я хочу не заниматься спортом и питаться по чувству голода примерно на 800-1000 калорий
Хочу подтянуть очень фигуру чтобы живот стал упругим подтянутым и не выпирал от еды, даже пытаюсь уменьшить желудок, меньше порции есть до 200 грамм
Просто качай пресс.И хватит худеть.Уже дрыщ.
"пытаюсь уменьшить желудок" - свои мозги ты уже уменьшила, " 49кг рост 171"
ко всему выше перечисленному ещё растирай бока и живот щёткой (сухой массаж) и наноси на них антицеллюлитную корректирующую сыворотку, можно хулухуп ещё 30 минут ежедневно
Пососешь ок?
Без спорта никак,о спорт ты мир.
С пр м.