Помогите с перекрутом

hshjsgghh shdjhdhd Ученик (125), на голосовании 3 месяца назад
Мне делали операцию осенью убирали перекрут яичка левого,теперь к меня заболело правое пока не сильно и оно больше и ивердее левого,может быть перекрут теперь правого?
Голосование за лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (123930) 4 месяца назад
Как ты это делаешь?
BELAZПросветленный (44836) 4 месяца назад
Гайковёртом крутит
Конфетка Искусственный Интеллект (123930) BELAZ, на самом деле я сочувствую
андрей волков Искусственный Интеллект (280365) 4 месяца назад
Теоретически может , поэтому покажись хирургу.