Закон и порядок

Как узнать, кто прописан в квартире, если квартира не в собственности?

Чтобы узнать, кто прописан в квартире, которая не находится в вашей собственности, вам необходимо обратиться в местный орган регистрационного учета (например, в России это может быть МФЦ или паспортный стол по месту нахождения квартиры) с официальным запросом. Для этого понадобится предоставить уважительную причину, по которой вам необходима такая информация, и соответствующие документы, подтверждающие вашу заинтересованность (например, договор аренды). Обратите внимание, что без наличия законных оснований доступ к такой информации может быть ограничен в целях защиты персональных данных.

я точно не прописан