Карта москвича Москвы

Марк Иванов Ученик (145), закрыт 1 месяц назад
Оформлял карту москвича 06.02.2024 прошло более 30 дней, обращение ещё на рассмотрении. На сайте написано максимальный срок рассмотрения обращения не более 30 дней, а они уже прошли.
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 1 месяц назад
Здравствуйте!

Ответы на самые популярные вопросы о карте москвича вы можете найти на сайте: https://www.mos.ru/karta-moskvicha/
Вопросы по заполнению заявления на получение карты москвича и сопутствующие вопросы вы можете задать по телефону: 8(495)539-55-55 или с использованием формы обратной связи: https://www.mos.ru/karta-moskvicha-kontakti/

Рада помочь!
Остальные ответы
вася пупкин Профи (500) 1 месяц назад
Либо жди оч долго либо забей
У них все так
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208300) 1 месяц назад
так и останешься как подзаборный гражданин остального населения России
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837377) 1 месяц назад
жди, в первую очередь коренным таджикам, понаехали тут...
✨MaxiM✨ Просветленный (25642) 1 месяц назад
Произошли технические чоколадки
Марина Просветленный (48984) 1 месяц назад
бывают задержки, немного подождите
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214629) 1 месяц назад
Самому прийти в МФЦ, с паспортом и получить. Удачи.