8 Марта Поздравление

мгновение Искусственный Интеллект (115580), на голосовании 4 недели назад
Самые ценные ....Самые значимые ...люди на Земле ...ЭТО ?????? Ну конечно МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ ,,,ДЕВУШКИ ,,,И достигшие ...освобождения ...ВАС С ПРАЗДНИКОМ !!!!и Цветы для ВАС
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (82502) 1 месяц назад
Вербу вроде не дарят вместо цветов
Лед Гуру (2862) 1 месяц назад
У меня 8 марта началось с того что туалет сломался:)
Сдаю Егэ Мастер (1194) 1 месяц назад
Дорогие дамы! В этот прекрасный день хочу поздравить вас с Международным женским днем! Вы - украшение нашей жизни, вы - сила и мудрость, которые мы так ценим. Вы делаете нашу жизнь ярче и интереснее, ваши улыбки поднимают настроение и заставляют нас верить в чудеса.

Вы - настоящие герои, которые каждый день преодолевают трудности и достигают своих целей. Вы - те, кто всегда готов поддержать и помочь близким людям, кто не боится трудностей и готов идти вперед.

Желаю вам здоровья, счастья, любви и благополучия. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью и улыбками, пусть ваши мечты сбываются, а жизнь приносит только приятные сюрпризы.

С праздником, дорогие женщины! Будьте счастливы и любимы!
За Россию Мастер (1026) 1 месяц назад
Я как мужчина выступаю категорически против этого убогого праздника под названием 8 марта, считаю что этот недопраздник должен быть отменён! Никаких подарков и поздравлений, никаких комплиментов женщинам!
Анна КуусмякиОракул (52086) 21 час назад
Это ты-то мужчина? Ты просто жалкий жмот!