Почему волосы не окрашиваются?

Дарья Агеева Ученик (63), на голосовании 7 месяцев назад
Из темно русого хочу в русый. Купила гарниер песчаный берег
Цвет волос не поменялся. Пробовала на прядке. Мне 13
Вчера красила тоже прядь, но другой. Гарниер color sensation изысканный золотой топаз
В чем причина? Очень хочу волосы светлее
Голосование за лучший ответ
Дима Миненко Гуру (4954) 8 месяцев назад
Покрась их ,и тогда они окрасятся
Дарья АгееваУченик (63) 8 месяцев назад
Я красила...
отвращение Искусственный Интеллект (148094) 8 месяцев назад
Светлее - требуется обесцвет. Прекращайте домашние эксперименты и идите к колористу, который умеет работать с ранее окрашенными волосами и шарит за техники.
Дарья АгееваУченик (63) 8 месяцев назад
Обесцвечивание делает противный оттенок. Я хочу русый, а не желтоватый.
отвращение Искусственный Интеллект (148094) Грамотный колорист вам нормально затонирует.
ирина константинова Искусственный Интеллект (170924) 8 месяцев назад
Сначала обесцвечивание, потом окрашивание или тонирование