Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос вот в чем, есть дом который я бы хотел приобрести, но владелец этого дома не здоров.

Бородатый Ученик (185), на голосовании 3 недели назад
У него Альцгеймер прогрессирует, так же в этом доме прописан сын хозяина, но не живет в нем, как мне поступить?с чего начать? возможно ли вобще купить этот дом?
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (105182) 1 месяц назад
Решил зарейдить?
Бородатый Ученик (185) 1 месяц назад
Купить, отремонтировать и жить
Тега Искусственный Интеллект (105182) Бородатый , т.е владельца выкинуть из дома и жить? Нелюдь.
esmeralda Искусственный Интеллект (316514) 1 месяц назад
у сына купи,котда тот станет хозяином
Ёрш Искусственный Интеллект (507118) 1 месяц назад
Вариантов множество
Обратитесь к юристу очно, проработает вопрос и поможет
Конечно, пожилому человеку надо будет где-то жить
Виктория-Луиза Высший разум (116154) 1 месяц назад
Муторно и долго..Собственник должен быть признан судом дееспособным или недееспособным.
Недееспособный...,должно быть оформлено опекунство.Продажа квартиры с согласия органов опеки.Разрешат,надо приобрести другое жилье.Все под контролем органов опеки.Стоит ли связываться,решать вам и сыну собственника квартиры. Удачи.
Sergey Искусственный Интеллект (153862) 1 месяц назад
потом докажут что человек был дурак и отожмут обратно
Нужно чтобы человек был под опекой, раз он не соображает