Как вернуть видеокарту в озон?

Кирилл Плахутин Ученик (133), на голосовании 1 год назад
Хотелось бы обновится, но продавать видеокарту на Авито не хочется, но ещё не закончился срок возврата товара на озон. Как мне вернуть б/у видеокарту без вопросов, чтобы мне вернули деньги
Голосование за лучший ответ
Миямото Мусаси Просветленный (26994) 1 год назад
так продай блеат на авито по повышенной цене раз у тебя гарантия есть, накинь к цене 30% мол с гарантией и заберут с руками и ногами
Кирилл ПлахутинУченик (133) 1 год назад
У меня на авито бан и они блокируют все новые профили, даже не знаю как и продать тошда
Qazary Q Мыслитель (5975) 1 год назад
никак, озон калл где видюхи и процы и все что угодно сязаное с компом покупать нельзя
HЛО Мыслитель (5982) 1 год назад
подвалокитайский хлам возврату не подлежит