Че делать если отец любит поорать, попсиховать и испортить настроение.

Короче вчера я попросил бать пеперони потому что друг заказал пиццу, а я что, лох какой-то. Вот значит попросил папу заказать пиццу, вообщем он её сегодня заказал, но сейчас поймёте. Вообщем пара позвонил с работы и сказал что сходил к ларьку и заказал пиццу и еще он сказал что я должен сходить за ней, и я папе сказал-<< а заказать сложно?>> значит ларёк находиться если не так уж и близко за 6-10 км и ещё у меня психическое состояние быстро забирает силы. Короче он приехал домой и сказал иди за пиццей я сказал что не могу. Потом он сказал почему мусор валяется не в ведре, я сказал что я не знаю где пакеты, а до папы не возможно иногда дозвониться, вообщем я не доел и он выгнал меня с кухни и сказал что сам уберёт всё, но потом он начал спрашивать почему я не убрал за собой. И потом он меня наругал меня, но я промолчал, но он меня вывел и я наорал на него в ответ. Короче он меня задолбал. Подскажите че делать с этим придурком.

Топором

Похоже придурок тут ты...
Тебе нужно походить к психологу и разобраться в себе...
Именно к психологу, а не к психиатру...

По этому описанию видно, что никак не хочешь помогать отцу.
То не сделал, это не хочу... Естественно он будет ругаться.

Жить отдельно. За свой счёт

Для начала- перестать называть его придурком и начать строить с ним хорошие отношения. Он не видит уважения от вас, поэтому ведет себя так. Плохие отношения с отцом всегда приводят к тому, что у вас будет слабое Солнце, а знаете, что это значит? Это очень плохо. Особенно для мужчины. Это значит, что не будет ни денег, ни позитива, радости в жизни, ни здоровья, ни энергии, ни уважения, положения в обществе, ни ответственности, ни способности контролировать свои чувства. Вы будет просто нищебродом, слабаком, нытиком и неудачником. И я не преувеличиваю, это доказано: планеты сильно влияют на нашу жизнь. Женщинам нравятся мужчины с сильным Солнцем, они буквально сходят по ним с ума. А мужчины со слабым Солнцем их отталкивают. Поэтому, если хотите быть успешным, советую наладить отношения с отцом. Если хотите узнать, как еще усилить Солнце, напишите.