Че делать если отец любит поорать, попсиховать и испортить настроение.

Говор Игорь Ученик (82), на голосовании 3 месяца назад
Короче вчера я попросил бать пеперони потому что друг заказал пиццу, а я что, лох какой-то. Вот значит попросил папу заказать пиццу, вообщем он её сегодня заказал, но сейчас поймёте. Вообщем пара позвонил с работы и сказал что сходил к ларьку и заказал пиццу и еще он сказал что я должен сходить за ней, и я папе сказал-<< а заказать сложно?>> значит ларёк находиться если не так уж и близко за 6-10 км и ещё у меня психическое состояние быстро забирает силы. Короче он приехал домой и сказал иди за пиццей я сказал что не могу. Потом он сказал почему мусор валяется не в ведре, я сказал что я не знаю где пакеты, а до папы не возможно иногда дозвониться, вообщем я не доел и он выгнал меня с кухни и сказал что сам уберёт всё, но потом он начал спрашивать почему я не убрал за собой. И потом он меня наругал меня, но я промолчал, но он меня вывел и я наорал на него в ответ. Короче он меня задолбал. Подскажите че делать с этим придурком.
Голосование за лучший ответ
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16367) 4 месяца назад
Батя жёстко троллит своего чада.
Marti Мыслитель (5704) 4 месяца назад
Сколько тебе лет, в каком ты классе? (У меня тоже сын)
Говор ИгорьУченик (82) 4 месяца назад
14 лет, в 8 классе
Marti Мыслитель (5704) Говор Игорь, а моему всего 9. Но уже приходится с ним спорить. Иногда за ухо беру его и сожаю делать уроки. Ну ты пойми, я хочу одно, чтобы мой сын вырос не дебилом, и избежал тех ошибок, что я совершил в молодости. Если тебе поведение отца кажется странным , (Если конечно он не алкаш и не нарик ) , то скорее всего твой папка прав!
Vasiky Pupkeen Мудрец (17804) 4 месяца назад
Отец правильно тебе все говорит, а ты не слушаешься. Ты виноват.
Делай то, что он тебе велит, проявляй почтение и не спорь с ним.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256994) 4 месяца назад
Доставку ты оплачивать будешь?

Отец все за тебя делает.
Что делаешь ты? Ешь?
Jai Gopishvar Мудрец (12282) 4 месяца назад
Для начала- перестать называть его придурком и начать строить с ним хорошие отношения. Он не видит уважения от вас, поэтому ведет себя так. Плохие отношения с отцом всегда приводят к тому, что у вас будет слабое Солнце, а знаете, что это значит? Это очень плохо. Особенно для мужчины. Это значит, что не будет ни денег, ни позитива, радости в жизни, ни здоровья, ни энергии, ни уважения, положения в обществе, ни ответственности, ни способности контролировать свои чувства. Вы будет просто нищебродом, слабаком, нытиком и неудачником. И я не преувеличиваю, это доказано: планеты сильно влияют на нашу жизнь. Женщинам нравятся мужчины с сильным Солнцем, они буквально сходят по ним с ума. А мужчины со слабым Солнцем их отталкивают. Поэтому, если хотите быть успешным, советую наладить отношения с отцом. Если хотите узнать, как еще усилить Солнце, напишите.
Говор ИгорьУченик (82) 4 месяца назад
Я могу сказать что я пытаюсь говорить с папой, но он такой человек что при любой ситуации найдёт виновных, и в этой ситуации не только я, но есть наверняка есть и другие люди кто сталкивался с его выходками, и знаю например маму которая его терпела, и папе это не понравилось и он ушёл от неё
Jai Gopishvar Мудрец (12282) Говор Игорь, тогда его не переделать. А отношения с ним портить нельзя
Юрий Просветленный (20302) 4 месяца назад
По этому описанию видно, что никак не хочешь помогать отцу.
То не сделал, это не хочу... Естественно он будет ругаться.
Говор ИгорьУченик (82) 4 месяца назад
Вы наверное не поняли, я ему помогаю, он просто любит меня подловить на любой фигне и закатить истерику
Bigbss Искусственный Интеллект (220991) 4 месяца назад
Похоже придурок тут ты...
Тебе нужно походить к психологу и разобраться в себе...
Именно к психологу, а не к психиатру...