1 год назад
Почему как бабы видят спортивного, без жира мужика, то хотят с ним сношаться?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Такой мужик гарантирует полноценный секс, да и ребенок от него будет , скорее всего, эталоном мужественногсти.
Стремление к прекрасному. Да и вы не горите желанием есть дурнопахнущую, омерзительную на вид пищу.
Пфф. Просто красивое тело. Самоходный вибратор....
У меня такое тело но со мной никогда не хотели сношатся девушки, женщины. Может потому что я молчун.
Кто вам спорол такую глупость? По большей части они хотят только одного - обеспеченности.