Не работает Soundpad в браузере

я устроил гражданскую войну в Конго Ученик (140), на голосовании 1 год назад
Я пробовал разные браузеры, разные устройства записи и че то никак.
В дискорде или любой другой проге саундпад прекрасно слышно, но в браузерах нет.
Че делать?
Голосование за лучший ответ
Aсфaльт Желтый Знаток (350) 1 год назад
Проверь, какой микрофон используешь. Если обычный - то используй тот, через который работает саундпад
я устроил гражданскую войну в КонгоУченик (140) 1 год назад
пробовал, не помогло