Время игр
+1Warcraft 3 Сьемка видео.
Такой вопрос. Какой должен быть пк что-бы снимать варкрафт не рефорджед. В full-hd разрешении и в 60 фпс, но что-бы и у меня не лагало во время игры.
Просто я взял обс поставил 30 кадров на видео и 1600х1200 разрешение. На видео не лагает, но качество такое себе, и 30 фпс. А у меня иногда подвисает варкрафт но идет примерно в 50 фпс.
Athlon 2 x4 651 - 4 ядра 4 потока
Озу 4гб DDR3
GTX 650 GDDR5
Снимаю через обс, в бандикаме вообще жесть.
Правильно пишется съёмка, а так попробуй озу добавить и видюху обновить, проц ещё попахает
Интересно... Ну, думаю, что ПК 2017 года за глаза будет...