Не работает подсветка на видеокартe palit

перестала работать подсветка на видеокарта rtx 3070 game rock palit, перестала работать после того как компьютер завис и я его выключил через кнопку,потом включаю пк и замечаю что не работает подсветка,но несколько диодов быстро мигают красным,на фото видно,установил последний свежий драйвер ( не помогло),через программы все пробывал (тоже не помогло вообще),помогите пожалуйста!
А то покупал видюху именно gamerock версию из за подсветки,а тут перестала работать(((

может светодиоды перегорели?

rgb fusion тебе в помощь

Удаленный ответ Ответ удалён