Как школьнику заработать 3000 рублей

Yarost Bakulin Бакулин Ученик (84), на голосовании 2 месяца назад
Как заработать 3000 рублей за 3-4 дня
Голосование за лучший ответ
Гена Цидармян Профи (698) 3 месяца назад
одолжить у кого то
ㅤ ㅤОракул (51928) 3 месяца назад
кого-то*, хотя по аве все понятно
Гена Цидармян Профи (698) какая разница
D3‮6u9 Гуру (2596) 3 месяца назад
Устройся курьером в телеграмм канале, там 1 день работаешь 10 лет отдыхаешь
ŇΔV€ŘØŇ Мудрец (10024) 3 месяца назад
Учишься на что угодно - 3D моделирование, художество, программирование, монтаж и идешь на биржу фриланса за заработком
Улыбнись ПЖ Знаток (364) 3 месяца назад
Лучший вариант: Выпросить у родителей.
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5818) 3 месяца назад
Продай чтонибудь. Можешь поинтересоваться у владельцев всяких заведений не нужен ли им шкила подручный, думаю если ты обьяснишь как тебе важны эти бабки, тебе найдут халтурку
Кирилл Б Гуру (3748) 3 месяца назад
промоутером легко. Найди на авито вакансию. Листовки компьютерных мастеров в каждем городе раскидывают