Помогите придумать поздравление для мальчика Егора, не очень длинное
Егорка твоя дом как норка.
Егорчик я дарю тебе топорчик
Дорогой Егор! От всего сердца поздравляю тебя с твоим праздником! Желаю тебе крепкого здоровья, успехов во всех твоих начинаниях, верных друзей и любящей семьи. Пусть каждый день будет наполнен радостью и счастьем, а все твои мечты станут реальностью. С днем рождения!
Я так понял поздравление на др
Дорогой Егор! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть этот день будет наполнен радостью, счастьем и приятными сюрпризами. Желаю тебе успехов во всем и много улыбок на каждый день!

Будет имба