Бьютилэнд

Пройдет ли эрозия если я перестану активно онанировать (проблема внутри)

Я страдаю от обжорства и онанизма (депрессия и компульсивное поведение) на фоне отсутствия друзей, денег и личной жизни. Накануне злосчастного дня я съела 12 пирожных целиком и активно онанировала на порно минут 5 (через трусы). Потом случилась неприятность - уже 4-ый день у меня зуд, жжение, выделяется слизь, сегодня начались кровянистые выделения. По всем пунктам эрозия шейки матки.

Пройдет ли эта болезнь сама если я вылечу компульсивное поведение? (женщина, 35 лет)

Скорее у вас кандидоз. Хоть Полижинаксом полечитесь, если гинеколог вам страшен.

Там уже коррозия пошла