Почему идет война на украине?

Sasasa Профи (840), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Геннадий Орлов Оракул (58295) 1 месяц назад
Потому что капитализм, а барыги всегда и везде всë делят.Кота видели, когда ему всего мало, сожрать не может,но аппетит зверский и глаза завидущие.
Остальные ответы
Людмила Мыслитель (7710) 1 месяц назад
Сторо она будет не только в Украине, но и в Польше и Молдавии.
Алексей Искусственный Интеллект (117127) 1 месяц назад
Не поделили чьим национальным блюдом является борщ. А еще земли с ресурсами и народонаселением. Остальное - чисто предлоги и оправдания. Главное борщ! )
Сергей Оракул (61060) 1 месяц назад
Потому что там возродили воинственный нацизм, не в польше не в прибалтике, вна Украине
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188165) 1 месяц назад
Место очень удобное. Да и народ подходящий оказался.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207993) 1 месяц назад
по тому что ее начали нацисты а заканчивать как всегда Россия будэ
Петр Строганов Мастер (1294) 1 месяц назад
Ну если бы не было войны, куда девать всех этих прирожденных наемников, военных, рабочие места создают
Valery Garanzha Оракул (63511) 1 месяц назад
всего лишь империя норовит вернуться к естественным границам... а то что какие то хамселы сопротивляются, так это временно.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376786) 1 месяц назад
Компании Бурисма, которая принадлежит Байдену, надо освободить Украину от населения, чтобы добывать сланцевый газ
Мирослав Токарев Профи (763) 1 месяц назад
Отмена русского языка на Украине, путь в НАТО, неонацизм, Киев угрожал воссоздать ядерное оружие.
ЗвзузуМыслитель (8412) 1 месяц назад
Из всего перечисленного только изм - довод. Но доказательств не видим. Когда напали на СССР, там все ясно было.
Ru-Mata Просветленный (32022) 1 месяц назад
странный вопрос.....в основном по судьбам простых людей
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216126) 1 месяц назад
Им не дали "резать и вешать русню", после того,как они выразили свое желание.
Иван Пездубный Знаток (404) 1 месяц назад
Война идёт, потому что Байден и его друзья играли в гольф на свежем воздухе, но Байдену не понравился гольф, и он решил поиграть пару лет в Стратегическую игру с Россией и Украиной по мультиплееру. Досуг по сети в общем...