Утро субботы 9 марта, болит голова и ужасное состояние. Как убрать это состояние?

Михаил Липкин Профи (645), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Robin Hood Мыслитель (6179) 1 месяц назад
Пиво снимет твою похмелюгу )
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612607) 1 месяц назад
точно 2 баночки светлого пивка.
И мир снова ясен и солнышко встает.
Sebastian PereiraПросветленный (28121) 1 месяц назад
Дорогой Степан Богданович, -- заговорил посетитель, проницательно улыбаясь, -- никакой пирамидон вам не поможет. Следуйте старому мудрому правилу, -- лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской.
Ежевика Искусственный Интеллект (113662) 1 месяц назад
Нурофен экспресс таблетки
Sebastian PereiraПросветленный (28121) 1 месяц назад
Дорогой Степан Богданович, -- заговорил посетитель, проницательно улыбаясь, -- никакой пирамидон вам не поможет. Следуйте старому мудрому правилу, -- лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской.
Макс Гуру (3918) 1 месяц назад
От погоды может быть. Сейчас климат везде непредсказуемый и поэтому, просто сходи обследуйся на всякий случай. МРТ у нас бесплатно делают. И там тебе и скажут все. А пока обезболом по типу Нимесила
Sebastian Pereira Просветленный (28121) 1 месяц назад
ы проснулась на столе В одном стареньком кафе, Без прически, без штанов И мини-юбка без замков. Припев: Вчера был самый женский день Сегодня все кому не лень Вчера ты козырная карта Дама пик, восьмое марта. Ты поднимаешь вверх глаза, Бармен подошел, сказал,

Источник: https://tekst-pesni.online/9-j-rajon-vosmoe-marta/
Дай мне денег на пиво Мудрец (16367) 1 месяц назад
слыш купи
Sebastian PereiraПросветленный (28121) 1 месяц назад
Дорогой Степан Богданович, -- заговорил посетитель, проницательно улыбаясь, -- никакой пирамидон вам не поможет. Следуйте старому мудрому правилу, -- лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской.
c@t kit Гуру (3566) 1 месяц назад
Бухать не надо было вчера
Ярослав Шлыков Ученик (146) 1 месяц назад
Сходи к педиатру, если вообще невмоготу вызывай скорую помощь.
Detonator LR 174 Знаток (361) 1 месяц назад
шмякнись головой об унитаз
Ольга Мерзлякова Знаток (334) 1 месяц назад
Надо помочь себе и выпить обезболивающего. Мне ревалгин хорошо от головной боли помогает. Быстро и эффективно действует.