Почему учить детей читать 25.000₽ в месяц, а учить извращенцев связывать других извращенцев 25.000₽ за несколько часов ?

Суп с котом Ученик (115), на голосовании 3 недели назад
Почему зарплата школьного учителя и зарплата инструктора Шибари так сильно отличается ?
Голосование за лучший ответ
Better Call Saul Мастер (2176) 1 месяц назад
Потому что дети извращенци
vio Мудрец (12353) 1 месяц назад
мазохисты, что с них взять )))
Альтушка Искусственный Интеллект (102519) 1 месяц назад
Кого мало, на тех и спрос. Инструкторов фигурного вязания мало, и они могут гнуть ценники, т.к. поди найди другого. А учителей школ как грязи — один попросит больше — проще найти другого, кто за копейки работать будет.

Очевидный закон рынка ведь. Кого мало, тот и дорог.
Борислав К.Мастер (1161) 1 месяц назад
Рофл выкупай а то душно стало
Альтушка Искусственный Интеллект (102519) Борислав К., Что-то я НЕ ЗАМЕТИЛА, что вопрос задан в категорию ЮМОР. Остальное — не мои проблемы.
Борислав К. Мастер (1161) 1 месяц назад
Меня мама подзатыльником читать учила
тайлер дерден Мастер (1467) 1 месяц назад
потому что связывать легче