Можно ли в Сибири(Иркутская область) вырастить рис?

Валобой Цуцек Ученик (47), на голосовании 7 месяцев назад
Вместо картошки, или климат и почва не подходит, а если в теплицах?
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (83082) 8 месяцев назад
Да, надо хорошо постараться
Slaer Искусственный Интеллект (103004) 8 месяцев назад
в теплице можно и пальму вырастить
Алина Васкес Оракул (74356) 8 месяцев назад
Слишком холодно. В теплице его, конечно, можно вырастить, но, как говорится, игра не стоит свеч. Для выращивания сколь-нибудь значимого количества риса нужна теплица размером с хорошее поле.
зоя наумовец Просветленный (35658) 8 месяцев назад
Придется подготавливать заливные поля и договариваться с небесной канцелярией)))
Виктор ВеселковОракул (58523) 8 месяцев назад
заливные поля для того что бы вредителей не было рис подтопление великолепно переносит по этому и растет поколено в воде
зоя наумовец Просветленный (35658) Виктор Веселков, А что не так?
Виктор Веселков Оракул (58523) 8 месяцев назад
можно но на зелень если хочешь растить рис приезжай в новые регионы под Херсоном выращивали