Попытки знакомств в леонардо дайвинчик и ксенофобы в спб
Jorge Walker
(519),
на голосовании
7 месяцев назад
Всем привет. Переехал в Санкт-Петербург из Татарстана, мне 23. Татарин соответственно. Стал замечать, что чем ближе к Москве, тем яростнее девушки не любят людей, чья национальность отличается от русской. Яркий пример, в описании анкеты она позиционирует себя как человека, которого все кидают, пообщавшись с ней, она сама начала вести себя с агрессивным подтекстом, намекая на то, чтобы я искал кого-то из своего окружения. Зачем одобрять анкету, если не хочешь общаться в конструктивном ключе? Попытки самоутвердиться за счёт других людей? Или это я не там ищу и не туда захожу?
Чувак.. Нашёл где искать. В этих давичниках самый сброд.. Никому даром не нужный, максимально мерзопакостные люди. Лучше познакомься с девушкой в жизни а не в интернете.