Я хочу назвать дочку Марианна или Алена Михайловна Афонина.может,что другое посоветуете?родится в конце мая-начале июня

annamix Ученик (162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***Панда*** Просветленный (23154) 15 лет назад
Из ваших вариантов мне нравится Алена : Афонина Алена Михайловна. Мой вариант - Полина ( Полина Михайловна Афонина ) .
Остальные ответы
Viktor Мыслитель (7393) 15 лет назад
А крестить как будете, таких православных имен нет...
Abrakadabra Оракул (89503) 15 лет назад
мне не нравятся в данном случае оба имени: первое - потому что чересчур нарочито с такой фамилией, второе - потому что тоже на А начинается. Алена Афонина - сложновато как-то.. . очень много согласных...
Дарья Знаток (325) 15 лет назад
Очень красивое имя Марианна! Можно еще Арина...
МЗГ Мыслитель (5148) 15 лет назад
марианна это не руское имя.... лучше тогда Алёна....
Дана Мухамедова Мыслитель (6206) 15 лет назад
Может Милена? Созвучно и с Марианной и с Аленой. Желаю удачи и прекрасной лапочки-дочки!!!
RED Искусственный Интеллект (313827) 15 лет назад
Марианна Афонина это сильно!
В школе слез будет не мало.
Алена, Полина, Елизавета.
Варбога Мыслитель (9825) 15 лет назад
Оченькрасиво и Марианна и Алена.
Ирэн Мастер (1364) 15 лет назад
Аленка - красиво звучит и с отчеством сочитается
Белый Ангел. Мастер (1506) 15 лет назад
Алёна отличное имя! называй! так!
Наталья Полюдова Мудрец (12080) 15 лет назад
Для такого отчества подошло-бы, наверное, имя Анна, Людмила, Софья...
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 15 лет назад
Алена - как-то больше для девочки, пока она маленькая, а будет взрослой тетей и Алена как-то несерьезно будет ))) Вдруг вырастет начальницей? И будет в 40 лет Аленушкой? )))
Марианна - сто пудов - лучше! И можно много умеьшительных имен придумать: Марьяша, Маруся и т. д. И когда взрослой станет - очень красивое и благородное имя будет - Марианна Михайловна )) Сразу чувствуется статность и статусность!
Флорида Мудрец (11386) 15 лет назад
Елизавета Михайловна
Надежда Козлова Мыслитель (5609) 15 лет назад
Михайловна-мне кажется длинноватое отчество, плюс через й трудновато выговаривать-вместе с именем, следовательно имя д. б простым и коротким Ирина Ева Ада ...
Наталья Петрянина Профи (736) 15 лет назад
А загляните-ка в святцы! Там столько интересных имен для Вашей дочурки! И одновременно получите святую покровительницу!