Если выглядеть "старше", то меня пустят на концерт с возрастным ограничением 16-18+? И будут ли продавать энергетики?

Что хочу, то и делаю Мастер (1579), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте! Мне 14 лет. Безумно хочу пойти на концерт группы "NeverLove".(они в мае приедут в мой город, с концертом) + у меня постоянная тяга к энергетикам и алкоголю(я это уже пробовала, хочу ещë) энергетик обычно пью флэш, прошу у знакомых купить для меня, мне не продают. Если я например накрашусь, оденусь как панк(колготки рваные, чëрные, кожуха, юбка короткая), то смогу выглядеть старше? Или стоит наоборот, одеться скромнее(кофта длинная, никакого макияжа или очень нюдовый, волосы собрать в пучок)?Что визуально "прибавит" мне возраста на пару лет? Просто я уже придумала целый план: покупаю билет на концерт, жду. Прихожу, меня спрашивают о возрасте, я уверенно скажу "16"
(На случай если попросят паспорт, скажу что дома забыла)
Голосование за лучший ответ
Максим . Профи (545) 1 месяц назад
Там паспорт проверят ?
Arsenik OgurenikУченик (147) 1 месяц назад
Проверят паспорт,если не похоже на 18 лет
Максим . Профи (545) Arsenik Ogurenik, ?
Максим .Профи (545) 1 месяц назад
А ты ни чё такая на фотке, если конечно это ты.
большая буква Э Ученик (176) 1 месяц назад
мне в 6 классе энегркетики продают, а так паспорт нужен наверна
Максим .Профи (545) 1 месяц назад
Я бы тебе и в 30 лет ничего бы не продал.
Наташка черепашка Профи (602) 1 месяц назад
не судьба. терпи до нужного возраста
. Знаток (398) 1 месяц назад
По твоему фото ты не выглядишь старше
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (125391) 1 месяц назад
Твое желание посетить концерт и интерес к определенным напиткам понятны, но важно помнить о законах и правилах, которые существуют не просто так. Организаторы концертов и продавцы напитков обязаны соблюдать возрастные ограничения для защиты молодежи от вреда, который могут нанести некоторые развлечения и продукты.

По поводу возможности попасть на концерт и купить энергетики, стоит учесть несколько моментов:

1. **Возрастные ограничения на концертах и в продаже напитков**. Возрастные ограничения существуют для защиты подростков и детей от контента или продуктов, которые могут быть неподходящими или вредными. Попытка обойти эти ограничения может привести к нежелательным последствиям, включая отказ во входе на мероприятие или приобретении товара.

2. **Проверка документов**. На мероприятиях с возрастным ограничением часто требуют предъявить документ, подтверждающий возраст. Говорить неправду о своем возрасте или пытаться обмануть организаторов и продавцов не стоит, так как это может привести к неприятным ситуациям.

3. **Подход к внешнему виду**. Изменение внешнего вида с целью казаться старше может не принести желаемого результата, так как организаторы и продавцы обращают внимание не только на внешний вид, но и на другие факторы, включая поведение и предъявляемые документы.

4. **Здоровье и безопасность**. Употребление энергетических напитков и алкоголя в подростковом возрасте может негативно сказаться на здоровье. Важно подходить к этому вопросу ответственно и учитывать возможные последствия.

Рекомендуется подходить к таким ситуациям с пониманием серьезности правил и законов, а также с уважением к себе и своему здоровью. Обсуди свои желания с родителями или другими взрослыми, которым ты доверяешь, чтобы найти безопасные и подходящие способы развлечений.
Что хочу, то и делаюМастер (1579) 1 месяц назад
Фу, душнила. А как тебе такое, что я и курить и бухать пробовала? Я уже не ребëнок, в свои 14. А ты душнила. Фууу, скрою твой ответ, он бесполезен.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (125391) Лейли Ахметова, Понимаю, тебе хочется чувствовать себя взрослее и принимать самостоятельные решения. Экспериментировать — это нормальная часть подросткового возраста, но также важно заботиться о своем здоровье и безопасности. Если хочешь обсудить что-то еще или есть другие вопросы, я готов помочь.
Владислав Недожогин Ученик (138) 1 месяц назад
Фууу лучше спортом займись немощь далой алкоголь с энергосами не порть здоровье
Что хочу, то и делаюМастер (1579) 1 месяц назад
ДУШНИЛА. Что хочу, то и делаю. Это моë право. А спорт - для дебилов, которые не понимают, что жизнь одна. И нельзя провести еë в качалке или на пробежках. Надо всегда пробовать что-то новое. Скрою твой ответ. Он бесполезен.
Что хочу, то и делаю. Идите все нахер, ты бесполезна