Можно ли купить c3_s куклы и сдавать их в аренду?

Секрет Фирмы Ученик (92), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
? ! Мастер (1616) 1 месяц назад
Можно, но не нужно, так как их чистить и обрабатывать будет сложно (а без обработки можно заразить людей, за что потом засудят)
Денис Литвинов Оракул (76777) 1 месяц назад
а как вы куклам объясните что они часть зароботка должны отдавать вам ?? может скафандр ваш то есть вы берёте за аренду скафандра ?? или вы про любовь к куклам ?? йа не знаю как там можно ресурсы извлечь ...