Забыл вещь на Мальдивах

Артём Потриденный Профи (755), закрыт 1 месяц назад
В 2022 году я забыл в 6 утра вещь на Мальдивах, в 6 утра потому что я улетал уже в 8. Это были дорогие наушники JBL, уже 2024 и у меня вопрос, сколько их там хранят времени, например год или 2 или 10 лет?
Лучший ответ
ANDRE Просветленный (23035) 1 месяц назад
конечно их там хранят десять лет
Остальные ответы
Aaaaaaugh . Ученик (189) 1 месяц назад
Хз не пробовал
Артём ПотриденныйПрофи (755) 1 месяц назад
Наушники за 7к просто жалко, а ещё в тот же день павербанк в Шереметьево, в самолёте забыл
Sfera Искусственный Интеллект (179781) 1 месяц назад
мы храним, помним что ты забыл приезжай скорее
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56246) 1 месяц назад
Кому ты это чешешь. Там путевка 300 000 стоит?
Ирина ...Искусственный Интеллект (128042) 1 месяц назад
И что? Как это связано с потерей наушников?
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56246) Ирина ..., вы бы стали из- за потери кулька семечек переживать?
Жизнь это рофлс Профи (600) 1 месяц назад
А голову ты там не забыл
Артём ПотриденныйПрофи (755) 1 месяц назад
Сд0×ни м₽@3ь,
Если не знаешь ответа, то не пиши тут дурь
Серж Серж Оракул (68044) 1 месяц назад
Их уже прихватизировали.
Восставший из бана Оракул (62237) 1 месяц назад
и ты 2 года, как лох, без наушников JBL ?
Артём ПотриденныйПрофи (755) 1 месяц назад
Нет новые есть
Ирина ... Искусственный Интеллект (128042) 1 месяц назад
Где забыли-то? В отеле? Надо было писать сразу. Сейчас уж не вспомнит никто
Владимир Петров Просветленный (47209) 1 месяц назад
На Азоне купи новые за 2 т р , делов то,если хранят в отеле,можешь слетать за ними
Артём ПотриденныйПрофи (755) 1 месяц назад
Я уже покупал
Владимир Петров Просветленный (47209) Артём Потриденный, Позвони в отель и слетай за ними
Patriot Мудрец (15002) 1 месяц назад
Поздновато спохватился.
Vlad P Мыслитель (9310) 1 месяц назад
Давно JBL стали дорогими ушами? Дорогие стоят сотни тысяч руб. (магаз Dr Head, Москва).
И вспомнить через 1,5 года, это что-то. Горничные давно их приватизировали, расценили как подарки, которые туристы оставляют как чаевые. Мы обычно тапочки выбрасываем, чтобы не возить обратно. И на Мальдивах в отеле Sun Island вещи оставляли. Можно написать в отель, но оттуда будет просто отписка. На Мальдивах нашего посольства нет, только собираются открыть консульство. И не факт, что в отеле забыты эти уши. Могли в а/п Male и др. стащить, в т ч в нашем а/п.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150652) 1 месяц назад
Купи новые. Дешевле будет чем лететь на Мальдивы снова.
коша Искусственный Интеллект (149502) 1 месяц назад
забудь. нашли нового хозяина
Артём ПотриденныйПрофи (755) 1 месяц назад
Они там так за цену в 850.000 не будут делать.
Так и наушники не дешёвые далеко
коша Искусственный Интеллект (149502) Артём Потриденный, але. персонал в отелях за "чаевые" в виде таких трофеев и работает