Как таких людей земля носит?

борис ситдиков Мастер (1012), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397528) 1 месяц назад
Правильно! Пендель под зад и пусть валит из транспорта.
игорь карпеевПросветленный (27908) 1 месяц назад
Никто ему слово не выскажет .А пенделей давно уже не дают - страшно связываться.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397528) игорь карпеев, кому страшно ? Шпаньё обыкновенное.
Остальные ответы
грамотей Гуру (2551) 1 месяц назад
Не буди казака, ваше благородие
Он во сне видит дом, мамку да сестру
Ник Вас Искусственный Интеллект (295907) 1 месяц назад
Ну и где знаменитая полиция?
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29873) 1 месяц назад
Вот эта штука под окном,она занимает половину одного сидячего места))
Ник Вас Искусственный Интеллект (295907) Селигерскый Зяблик )), Ну и что? Что места мало? Минимум 15 суток общественных работ!
Иван Иванов Мудрец (15932) 1 месяц назад
Вы шо нацизд?
Все люди разные, есть тупые и не очень, есть с гуглом головного мозга! Чужие слабости надо уважать. ;-)
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29873) 1 месяц назад
Чем архитектор отличается от конструктора ?))
Иван Иванов Мудрец (15932) Селигерскый Зяблик )), Вааще это разные професии. Архитектор это кала-маля, конструктор это расчеты прочности, устойчивости, конструирование узлов. ;-)
Андрей Искусственный Интеллект (208017) 1 месяц назад
"Две пули в голову ему
Во время шухера в Крыму
Влепил голубоглазый паренек"
Мореход Искусственный Интеллект (570569) 1 месяц назад
У чувака ноги замерзли! )))
дед ПавелМыслитель (9014) 1 месяц назад
Пусть у него лучше между ног отмёрзнет.
Кирелав Оракул (86577) 1 месяц назад
Вот таких к сожалению уже давно типа малахольных расплодилась тьма.. !!!
дед ПавелМыслитель (9014) 1 месяц назад
Такому сделай замечание, так ведь не поймёт, а на вид не даун.
Кирелав Оракул (86577) дед Павел, типа планка Домостроя очень занижена и Оне даже и не знают что такое есть !!!