Это Эверест? На фото

Полина Профи (890), закрыт 1 месяц назад
Летала с папой в 2018 году в Таиланд из Кемерова. И нашла такую фотографию. Это Эверест? Если да, то можно ли считать, что я его видела?
Лучший ответ
Константин Л. Оракул (80535) 1 месяц назад
Скорее всего да, это он. Сейчас ты его тоже видела, на экране.
А тогда через иллюминатор самолёта.
Я видела Эльбрус - это когда вживую, своими глазами.
Остальные ответы
GX TRi Ученик (155) 1 месяц назад
Гугл карты для этого есть.
GX TRiУченик (155) 1 месяц назад
Глянь найдешь
АВ Гуру (3435) 1 месяц назад
Где ты пролетала?
Bane Мыслитель (6378) 1 месяц назад
мне бы такое увидеть !
Восставший из бана Оракул (62237) 1 месяц назад
покопайся ещё 6 лет, может, ещё какую дичь накопаешь
Эд Ага так и написал Мудрец (19761) 1 месяц назад
Что Вам мешает сходить в базовый лагерь Эвереста. Затраты очень бюджетные , удовольствия масса. И рядом есть ещё где гулять. ( ехать надо на месяц!!!, или весь отпуск) Основные затраты - Перелёт и нормальная обувь ( ну при желании немного фирменного качественного "обвеса")
Посмотрел фото . Моё мнение - Нет. Джомолунгма ( именно так правильно сейчас по-русски) Одна из вершин в массиве. Рядом должна быть Лходзе ( тоже 8+к ) и Нупцзе.