Фризит на несколько секунд в РДР 2/RDR 2 на мощном ПК при стабильном ФПС

Столкнулся с такой проблемой (этой проблемы нет в других играх), в любых локациях, на любых настройках графики на несколько секунд (2-3) секунды при стабильном ФПС (90+) фризит, когда происходит фриз ФПС уменьшается на 15-20 кадров, но это достаточно сильно заметно глазу, искал проблему в интернете, но ничего не нашёл спустя месяц как столкнулся с проблемой, пробовал абсолютно всё, что писали в интернете, ничего не помогает, может кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на мой пк

Дополнен

У меня 144ГЦ

P.S - анализировал пк через мониторинги разные, он не перегревается в процессе игры.

P.S.S - когда происходит фриз степень загрузки ГП падает на 20% примерно, потом всё нормализуется в норму снова, но я думаю что проблема вряд-ли в ГП

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

дурак! просто понизь графику