Фризит рдр 2 каждые 30 секунд

На компе с i5 11400f, rx 590 gme, 16ddr4 бывают небольшие фризы,и это не зависит от места, события или чего то еще, настройки средние,
В общем как это выглядит: Примерно каждые 30 секунд фпс опускается примерно до 20, и заново поднимается к стабильным 90-120, программу от radeon не использую, может из-за этого?
UPD: в фурмарке есть такое, что степень загрузки гп может упать до 20, и заново подняться на сотку

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Диск SSD где игра стоит?

Купил китайскую подделку видеокарту и ты думал, что всё будет нормально работать? Пхах) Наивный школьник...

это изза колонок, выруби их и проверь