Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Алименты с инвалида 3-й группы

Ирина Белоусова Ученик (112), на голосовании 3 недели назад
Бывший муж имеет 3-ю группу инвалидности. Неофициальный большой заработок. Могу ли я подать на фиксированную сумму алиментов???
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (20238) 1 месяц назад
лишь бы бабла захавать
Ирина БелоусоваУченик (112) 1 месяц назад
Ну конечно. Он алименты вообще не платит
Александр Просветленный (20238) Ирина Белоусова, Я считаю, что биологический отец и без алиментов должен в равных долях содержать ребёнка. А алименты как правило идут в большей степени на мать ребёнка
Ирина БелоусоваУченик (112) 1 месяц назад
Ну с его заработком от 60 тыс он и 2 тыс не может на ребёнка потратить. Он просто сказал хочешь подавай, но с пенсии получишь столько же. Человек на инвалида и близко не похож.
Александр Просветленный (20238) Ирина Белоусова, я огорчу, но от 60к сейчас это не много.
Black Cat Against Мудрец (15404) 1 месяц назад
полно нормльных но тебе хоть под инвалида лишь бы лечь.
Ирина БелоусоваУченик (112) 1 месяц назад
Ну конечно. Я с ним 7 лет была) инвалиды 3-й группы и после простой операции на сердце могут быть. Если неграмотный такой) после рака даже.
Black Cat Against Мудрец (15404) Ирина Белоусова, простая операция.. на сердце... подстилка ты. тупая.
Александр Моисеев Мудрец (10524) 1 месяц назад
У меня подруга имеет вторую группу у неё с пенсии алименты высчитывают
«Осенняя лихорадка» Оракул (79864) 1 месяц назад
Если он работает неофициально то он будет платить только с пенсии, а там минималка. У меня так брат делает, не хочет устраиваться официально на работу чтобы не платить с зарплаты много алиментов.
054 Мудрец (12543) 1 месяц назад
Знаю одного инвалида первой группы. Платит алименты. На момент 2020-го пенсия у него была 12 тыров, на руки - 9 тыров. Остальное - ребёнку. Инвалид по шизофрении и с шеей что то такое плохое, что он только лежит на диване, ну пока родители живые и почти всё.
Ирина БелоусоваУченик (112) 1 месяц назад
Ну тут другая история. С такого бы я и не спрашивала алименты. Тут работает, и хоть бы кто-то из прокуратуры выяснил как он стал инвалидом) имеет зп от 60 тыс. Но на ребёнка и 2 тыс в месяц с трудом можно выбить)
Black Cat Against Мудрец (15404) Ирина Белоусова, чтобы тебе не платить вот и оформил справку. вся прчиина быт ьинвалидом. некуй ложиться по двсяких. тебя использовали. а ты лохушка.
Васа Искусственный Интеллект (241782) 1 месяц назад
Можешь. Вопрос только в доходах инвалида и величине желаемых алиментов.
Кайно Блэк Просветленный (21296) 1 месяц назад
попытаться можете, 50% от прожиточного минимума на ребёнка или даже прожиточный минимум на ребёнка
taiv 2006 Просветленный (43061) 1 месяц назад
Ну, если сумеете доказать неофициальный доход - тогда сможете претендовать
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214349) 1 месяц назад
Если в суде докажите, что он обманывает Налоговую. Работает неофициально и получает пачки незаконно. По закону, алименты со всех заработков. Третья группа- рабочая. Может работать официально.
Надежда Кочергина Мудрец (13689) 1 месяц назад
подумай..после 18 лет он с ребенка будет взыскивать..
Ирина БаронИскусственный Интеллект (214349) 1 месяц назад
Это смотря какая у него пенсия и есть ли ещё дети. Не так всё просто. А если, его лишили родительских прав? Тогда вообще никаких алиментов,с детей.
Надежда Кочергина Мудрец (13689) Ирина Барон, приписка важная ..подавай.. гп ПМР..