Вот из Германии?? в Россию приехал переселяться обратно немецкий россиянин, собирается в одной области построить

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56267), закрыт 2 недели назад
немецкую слободу. Будут там продукты, производство, всё немецкого качества и по немецким стандартам) А что ещё можно такого полезного сделать для страны, как думаете?)?
Дополнен 1 месяц назад
Вижу, что мы заслужили то, где мы сейчас находимся, скок желчи?
Лучший ответ
IL-18 Гений (55665) 1 месяц назад
Молодец. Главное чтобы он правда всё делал по немецкому качеству а не чтобы это был пустой трёп
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56267) 1 месяц назад
Вкусовые сосочки не проведёшь)?
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313990) 1 месяц назад
Уехал - приехал...
станет плохо - свалит в Аргентину...
жил бы в своей германии.
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56267) 1 месяц назад
Он то свалит, а слобода оствнется. А вы что сделали хорошего и масштабного для страны??
Хто тама. Искусственный Интеллект (313990) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, А при чём тут Я ? вопрос был про предателя перебежчика. ищущего - где лучше кормушка.
ANP Мастер (1831) 1 месяц назад
Немецкие россиянине уже в массовом кол-ве возвращаются в Россию.
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56267) 1 месяц назад
Только лишь из-за педо_филов во власти и геев. Они там все законы под себя принимают.
Dark Souls Ученик (104) 1 месяц назад
Депутат Расторгуев как жил в Германии, так и живёт. В Россию приезжает только чемоданы денег за патриотизм получать.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) 1 месяц назад
Ну что за бред ? !

Хватит нести чушь, переселенцы, продукты свои, полезность....................
Степан Искусственный Интеллект (393079) 1 месяц назад
гоп скажем потом .пусть сделает ,а качество продуктов ихнего Кауфланда ,оно такое же дельмо как и везде ,химия сплошнейшая
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56267) 1 месяц назад
Почему-то те, кто ездят туда, другое говорят)
Степан Искусственный Интеллект (393079) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, А сами проверили ? А я с полной сознательностью говорю что качественнъе продуктъ большинству немцев просто не по карману
BezNika Искусственный Интеллект (237416) 1 месяц назад
Слободу можно не строить, в Алтайском крае есть уже готовый Немецкий Национальный район. С немецкими традициями и немецкой колбасой.
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56267) 1 месяц назад
И как это связано??
BezNika Искусственный Интеллект (237416) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, можно не строить и не открывать, а развивать то, что уже есть. А почему такой крутой чел не прижился в Германии? Устал жить на пособие по безработице?
Кулёма Искусственный Интеллект (140115) 1 месяц назад
Отлично! Порядку пусть наших свинюшек научит. Чтоб хотя бы до урны мусор доносили и за своими шавками убирали.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723163) 1 месяц назад
Уже несколько таких приезжали, открывали фермы, предприятия в вымерших деревнях, работу односельчанам давали. Всех их быстренько поджигали.
Одному финну три раза красного петуха пускали, пока не дошло, что нужно сваливать.
сергей максимов Мыслитель (9695) 1 месяц назад
Не ориентируйтесь на желчных людей. Они почему-то первыми отвечают на любые вопросы. Может кто-то организованно насылает ботов. Чтобы ответить на вопрос нужно хорошо изучить российский деловой и инвестиционный климат. Все факторы относящиеся к бизнесу: конкуренты, поставщики, потребители, законодательство, преступность и т.п.
кисуня) Искусственный Интеллект (290238) 1 месяц назад
а тут конкретно и не ответишь.смотря какие у вас возможности в расходах.сколько земли будет и поливные ли земли,это если что то сажать захотите.если поливные то это овощи,картошка и капуста к примеру.минимум ручной труд-всё машины.если не поливные то быстро и минимум затрат это зерновые.
если производство,всё что связано с мукой-это выгодно.
птицефабрика быстрая окупаемость.
а главное,чтобы самому нравилось и в этом разбирался.
Ёрш Искусственный Интеллект (507294) 1 месяц назад
По немецким стандартам?
А сертифицировать - в неметчине будет?
Иначе как определить, что стандарту соответствует?
Вот всё-то они смотрят на нас, как на сырьевой ресурс. Сырье наше, рабочие руки - наши, пространственная база - наша, энергетика - наша... А "стандарты" - фрицевские
Деви Искусственный Интеллект (304503) 1 месяц назад
Ему не дадут производить продукцию по немецким стандартам и немецкого качества. В РФ это не работает. Тут бизнес идет по нашим правилам, не нравится- ауфидерзейн.
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56267) 1 месяц назад
Кто не даст то?
Деви Искусственный Интеллект (304503) Власть имущие. Те же бизнесмены. Нечего систему ломать.
Звзузу Мыслитель (8391) 1 месяц назад
Полезнее было русский посад сделать. И интереснее
belij Мудрец (11670) 1 месяц назад
Уважаемый пожалейте себя и семью ! Уберите иллюзии свои ! Почитайте историю и внимательно посмотрите на эту нашу современную реальность . Найдите способ более высокого заработка , кормитесь натуральным и живите себе без расстройства психики .
никто никак Просветленный (25771) 1 месяц назад
Так кто ж ему даст то, хотел - тут все хотят и все в жопе сидят
Вас Ёк Оракул (87768) 1 месяц назад
Был у нас в деревне фермер немецкий. Посадил картошку,собрал урожай. (Там на поле ещё и осталось . Три деревни туда ходило,себе добирали. Хороша картошка была.)
...местные власти аренду земли загнули, поборы подняли, братки -делиться надо.

Немец уехал обратно.
Поле заросло.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663743) 1 месяц назад
сколько их было таких весь бизнес пока налоги не платят