Когда покупаешь туры то компания вроде продумывает маршрут путешествия

Семакова Света Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
Но можно ли купить тур, чтобы самой не вязаться документами и гулять по своим маршрутам?
Голосование за лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (233319) 1 месяц назад
Разумеется, можно : перелет-трансфер-отель. Но надо учитывать направление. По фавелам Бразилии я бы самостоятельно не стала гулять, например:)
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248128) 1 месяц назад
за что заплатите, то и получите.
никто за вас ваши маршруты придумывать не будет.
обычный тур это авиабилеты и гостиничный номер, а дальше как хотите
маршрут может быть у автобусного тура или корабельного круиза
Ёрш Искусственный Интеллект (507118) 1 месяц назад
Есть экскурсионные туры - там тебя возят по готовым маршрутам, из города в город, и иногда дают свободное время для самостоятельных прогулок
Или горные туры. Привезли на место - и пошли по горам общей группой
А есть пляжные туры. Привезли на место, заселили в отель, и отдыхай. В день отъезда тебя увезут на самолет. А пока - хочешь сам ходи по окрестностям, хочешь, покупай на месте экскурсии, у кого хочешь. Так что можете купить пляжный тур - и никто не обязывает все время лежать на пляже. Можешь там местным транспортом съездить куда угодно. Если с ночевкой - предупреди отель, что не будешь ночевать, и где вообще будешь. Если в стране опасно - лучше за территорию отеля не выходить, туристов охраняют особо
Но смотрите сами, на какие случаи действует ваша страховка
n. Искусственный Интеллект (425329) 1 месяц назад
Любой вариант
Я всегда беру лишь отель и полет
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150998) 1 месяц назад
Тур обычно перелет туда-обратно, трансфер до отеля и в аэропорт, отель с питанием, которое вы захотели, страховка. Бывает, изредка экскурсия в подарок. Если вы хотите тур с несколькими городами так скажите агенту и он вам создаст индивидуальный тур, с переездами и оплаченными отелями. Хотите сами передвигаться общественным транспортом, то тоже отели сразу проплатите и летите. Можете и сами создать свой тур на сайте туроператору, который летает в страну выбранную вами.