Какой самый длинный каблук в мире?

Самый высокий каблук в мире расположен, естественно, на женских туфлях. Совсем недавно известный оригинал Christian Louboutin создал туфли на каблуке высотой около 20 см. До этого каблука самым высоким каблуком считался каблук на модели этого же дизайнера под именем “It”. Его высота составляла 13 сантиметров.
Обе модели с высокими каблуками выполнены в стиле “панк” и декорированы металлическими заклепками. Создание подобных моделей отдает дань новому направлению в индустрии модельного бизнеса – фетишизму.

Самый длинный каблук в Мире у памятника "Женской туфельке", расположенном в Праге)) )

у Сергея Зверева каблук 45 см!

30-35см
возможно придуманы уже и больше)

есть платформы высотой 10-15 см, а кабук тогда 25- 30см)