Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про шум ночью

Анна Жукова Ученик (79), на голосовании 3 недели назад
Можно ли обратиться в полицию по поводу того что девочка 7 лет, которая живет над нами , громко топает ногами до трех часов ночи, стучит чем-то, прыгает со всей дури на пол и мешает нам спать? Причем сегодня она закончила это делать в три часа ночи и снова начала в 7 утра. Куда вообще смотрят родители? Она теперь это делает специально после того как мы постучали этим соседям по батарее. Когда я звонила им в квартиру чтобы с ними поговорить, они мне не открывали, хотя дома были. Сегодня я также как и она спала всего четыре часа ночью.
Голосование за лучший ответ
BELAZ Просветленный (41136) 1 месяц назад
Да
Анна ЖуковаУченик (79) 1 месяц назад
Они не обозлятся?
BELAZ Просветленный (41136) Анна Жукова, обозлятся? Я бы давно пи#ды вставил, а ты боишься чего-то
Мистер Вдохновение Оракул (77847) 1 месяц назад
У меня похожая ситуация, тоже начинает кто-то топать вечером
Ещё песни за стеной поет. То кричат, то плачет
ПельменеваркаМастер (1728) 1 месяц назад
Это я
Мистер Вдохновение Оракул (77847) Пельменеварка, Ах вот какая ты
Пельменеварка Мастер (1728) 1 месяц назад
По приколу взорви их квартиру
Творец Профи (633) 1 месяц назад
нужно разговаривать с соседями а не заявление строчить сразу
строчить нужно в том случае если разговора вообще не получается и тебя тупо игнорят они и продолжают в том же духе
Анна ЖуковаУченик (79) 1 месяц назад
Они не хотят со мной разговаривать, дверь мне не открывали, это было днем
Анна ЖуковаУченик (79) 1 месяц назад
Я и лично разговаривала с ними при случайной встрече, а потом еще сама к ним поднималась когда после разговора всё равно она продолжала шуметь
Творец Профи (633) Анна Жукова, пригрози милицией но писать заявление на соседей это последнее дело....тк они могут такого потом натворить что сама не рада будишь
Ivan Sviridov Просветленный (46410) 1 месяц назад
надо не в 3 ночи приходить, а днем. а еще лучше знать телефоны своих соседей.
Анна ЖуковаУченик (79) 1 месяц назад
Я приходила к ним днем, а не ночью
Ivan Sviridov Просветленный (46410) Анна Жукова, у вас неконструктивный подход: вы стучите по трубам. там нормальные люди не общаются.
Ольга Лобанова Оракул (95027) 1 месяц назад
напиши в органы опеки - родители ребенком не занимаются, ребенок не спит до 3 часов ночи, орет, стучит чем-то об пол, бегает, возможно родители его бьют и он своим стуком об пол просит помощи, прошу разобраться
Ежевика Искусственный Интеллект (113603) 1 месяц назад
Не обижайтесь, но мне слабо верится что ребёнок всю ночь ходит по квартире и не спит, а утром спокойно идёт в школу. Дверь вам не открывают, вы уверены что квартира вообще с жильцам? Вы видели их хоть раз? Звуки в многоквартирных домах распространяются не так равномерно, как мы часто думаем. Источник звуков может быть совсем другим. Задумайтесь. Ваша теория выглядит более чем странно. До этого у вас был вопрос, что вам даже через плотные шторы светит прожектор, который кстати находится достаточно далеко от вас, судя по фото, и мешает спать. Мне кажется у вас явно проблема со сном и в первую очередь нужно её решать.