Можно ли несмотря на подписанной договор и уплаченные вперед деньги отменить аренду квартиры если я передумал снимать?

nfg nfg Ученик (73), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
BAHbKA Просветленный (20834) 8 месяцев назад
надо читать условия расторжения договора
Александр Слойкин Просветленный (40210) 8 месяцев назад
Передумай....снимай...а хозяин причём....Но я сдаю сам я бы вернул....желающих много....а если трудно сдать то можно не возвращать....ты же отогнал других желающих
ilana moses Искусственный Интеллект (269499) 8 месяцев назад
смотря, что написано в договоре и какую неустойку надо будет заплатить.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347376) 8 месяцев назад
если жить в квартире не хочется, то кто заставит?
Татьяна Ильченко Гуру (2520) 8 месяцев назад
смотри в договоре условия расторения.
,, Мудрец (11660) 8 месяцев назад
Любой может расторгнуть, только условия расторжения надо знать. Мало вводных