Существовала ли игра?

grumm grumm Знаток (320), на голосовании 7 месяцев назад
Всем здрасьте, вспомнил про компанию Kolibri Games
У них есть давольно однообразные игры как idle miner tycoon и isle mail tycoon, а еще я помню игру idle banker tycon, помню как в нее часто играл, там был что естественно симулятор банка,

вот что помню об игре:
много этажей и можно было купить типо персонажа или менеджера, на крыше стоял президент

Помню престиж предлагал нам дед похожий на мистера монополию, который был в зеленой курточке

был второй мир будущего, на который можно было попасть с помощью машины времени, которая была ниже первого этажа

был этаж одежда и ко

В отличии от других игр Престиж можно было сделать всегда, но тот дед зеленый ругался что только потеряем прогресс.
Дополнен 8 месяцев назад
помню еще как-то участие принимал он
Голосование за лучший ответ
Богдан Емельянов Знаток (348) 8 месяцев назад
нет
grumm grummЗнаток (320) 2 месяца назад
пхаха, спустя полгода я нашел ее
Lelik_mc_kawai Просветленный (45892) 8 месяцев назад
гугл выдает такие результаты, но... по описанию что то совсем другое!
grumm grummЗнаток (320) 8 месяцев назад
я по твоему интернетом не пользовался чтоб найти?
Lelik_mc_kawai Просветленный (45892) grumm grumm, откуда мне знать, я суть вопроса не понимаю!