Помогите пожалуйста с антонимами по Английскому языку

Was born - died
Enter - graduate from
Natural - artificial
Pressure - relax
Marriage - divorce
Simple - difficult
Allow - forbid
Love - hate
Modesty - insolence
Work - rest
Knowledge - ignorance

born/died, enter/graduate, natural/artifical, pressure/relax, marriage/divorce, simple/difficult, allow/forbid, love/hate, modesty/insolence, work/rest, knowledge/ingnorance

Можешь накинуть, если хочешь выпендриться: Вместо forbid лучше подходит deny, к enter бы подошло что-то менее навязанное на контекст, типа leave. Да и вместо ignorance и relax можно поточнее антонимы подобрать. Короче задание так себе составлено.