Если парень не смеется с мемов которые ты кидаешь ему, он тебя не любит?
Если парень не смеется с мемов которые ты кидаешь ему, это значит что он тебя не любит?
Ему с них не смешно, такое бывает
Либо у девушки слишком тупой юмор, либо парень сторонник высокого юмора. Если он будет делать вид, что ему смешно, тогда девушка продолжит кошмарить его несмешными мемами. Это же ужасно))
Значит не лицемер.
Значит у вас разное чувство юмора и вы друг другу не подходите.так обычно и выходит
не обязательно