Как подойти к девушке если ее любишь

СУПЕР ПОСТРОИЩИК Ученик (97), на голосовании 7 месяцев назад
Что делать если я хотел подойти и познакомится к девушке в школе так как она мне понравилась но друг рассказал ей первее меня что я ее люблю что делать если я к ней сяду и начну знакомится все подумают что я ее люблю
Голосование за лучший ответ
Котомир Котожилов Мастер (1954) 8 месяцев назад
Если ваш друг уже рассказал - то все уже подумают, что вы её любите. Просто подарите ей шоколадку и свою улыбку, а дальше само покатится
Ива Неважно Просветленный (24342) 8 месяцев назад
На четвереньках к ней подползи.она это не забудет