Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разве нормальные люди ночами будут выбрасывать громко мусор в мусоропровод?

Пенсионерка Мыслитель (8580), на голосовании 3 недели назад
Сейчас так громыхнуло кому то это на ночь глядя вздумалось сделать.
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Цветков Гуру (4135) 1 месяц назад
А как же выйти на улицу?
ПенсионеркаМыслитель (8580) 1 месяц назад
Он находится в подъезде
Вячеслав Цветков Гуру (4135) Пенсионерка, тогда ты выйди на улицу
Фагот Коровьев Просветленный (32840) 1 месяц назад
Ну мало ли, может рыбку чистили на ужин =)
Впрочем звуки из мусоропровода не особо то контролируемые...
ПенсионеркаМыслитель (8580) 1 месяц назад
Так грохнули офигеть
Фагот Коровьев Просветленный (32840) Пенсионерка, Ну если с размаху, либо не очень умный человек это сделал, либо "подшофе". В этом состоянии редко когда думают о других.
ᵘᵐʳⁱ ᵍⁿⁱᵈᵃ Мастер (2219) 1 месяц назад
кто то реально в 3 часа ночи не выкидывает мусор?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196335) 1 месяц назад
Пришли домой, мусор воняет, никто не будет ради соседей до утра нюхать. В 7 утра, кстати, когда шуметь уже официально можно и люди уже на работу идут, мусоропровод точно так же грохочет и спать мешает.
ПенсионеркаМыслитель (8580) 1 месяц назад
Нужно иметь совесть и уважать людей
Пенсионерка, То есть нюхать мусор у себя в квартире? Это не связано с уважением к людям и с совестью.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387698) 1 месяц назад
Все нормальные люди давно уже коллективным решением собственников жилья избавились от мусоропроводов и выносят мусор на контейнерную площадку. Тогда, когда им удобно.
ПенсионеркаМыслитель (8580) 1 месяц назад
Выносите если вам позволяет здоровье с мусорными пакетами ходить по улице
Funnypepper Искусственный Интеллект (387698) Пенсионерка, если вы вообще на улицу не выходите, то соцработник вынесет.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105442) 1 месяц назад
нормальные люди точно не будут задавать такие вопросы
ПенсионеркаМыслитель (8580) 1 месяц назад
Ну радуйся что ты не нормальный человек ночами громко выбрасываешь мусор и рано утром начинаешь сверлить чтобы успеть перед работой
Jhim ** Искусственный Интеллект (105442) Пенсионерка, когда-нибудь дебилам вроде тебя вернут карательную психиатрию.